АДМИНИСТРАЦИЯ:

Кожевникова Татьяна Александровна - директор школы

Ростошанская Анна Владиславовна - заместитель директора по УВР, методист высшей категории

Лаптева Ирина Игоревна - руководитель Методического объединения учителей начальных классов

Пухова Ирина Иосифовна - заместитель директора по АХЧ

Гвоздков Николай Николаевич/strong> - заместитель директора по школьной информационной системе

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ:

Максимова Елена Николаевнаучитель начальных классов высшей квалификационной категории

Лаптева Ирина Игоревнаучитель начальных классов высшей квалификационной категории

Денисова Наталья Васильевнаучитель начальных классов высшей квалификационной категории

Малькова Анастасия Александровна, молодой специалист

Олейник Кристина Викторовнаучитель начальных классов первой квалификационной категории

Фахрутдинова Альбина Ринатовна, молодой специалист

Медведева Екатерина Алексеевна, молодой специалист

Лапочкина Александра Игоревна, молодой специалист

УЧИТЕЛЯ-ПРЕДМЕТНИКИ:

Юрченко Мария Николаевнаучитель английского языка

Лазарева Лариса Алексеевна - учитель английского языка

Воронина Марина Владимировна - учитель английского языка

Кнороз Анна Михайловна - учитель физкультуры

Хилькевич Ольга Григорьевна - учитель физкультуры

Головенков Сергей Геннадьевич - учитель физкультуры

Кошкина Екатерина Владимировна - учитель ритмической гимнастики

Блинова Марина Владимировна - учитель музыки

ВОСПИТАТЕЛИ ГПД:

Степанова Эмма Антоновна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Михайлова Валентина Борисовна, воспитатель ГПД высшей квалификационной категории

Потехина Галина Леонидовна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

ЛОГОПЕДЫ:

Воробьева Галина Андреевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории

Мелехина Ольга Васильевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории

Виноградова Юлия Владиславовна

ПСИХОЛОГ - Лупейчук Олеся Владимировна, педагог-психолог первой квалификационной категории

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ - Бекряшева Зинаида Андреевна